Известный боксёрский аналитик и комментатор Макс Келлерман, ныне работающий на «ESPN», поделился своими ожиданиями от поединка за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе между американцами Майки Гарсией и Эрролом Спенсом.

По словам Келлермана, многое будет зависеть от мощи Гарсии, а вернее от того, сможет ли он бить по своим соперникам с такой же силой, как он делал это в 126 или 130 фунтах.

«Сможет ли Майки довести свою мощь в полусредний вес? Будет ли он выглядеть ещё лучше, чем раньше? Если мы получим на эти вопросы ответ: «да», он сможет выиграть этот поединок. Если Гарсия сможет ударить настолько сильно, чтобы отправить на настил настоящего полусредневеса, тогда нас ожидает действительно интересный бой. Я не исключаю того, что Майки может победить Спенса. Он более умный и более талантливый боксёр. Да, возможно, он уступает в скорости и силе, но у него больше опыта и Гарсия всегда показывал, что может усовершенствовать свои боксёрские навыки. Думаю, у него есть реальные шансы победить», - сказал Келлерман.

Напомним, что противостояние Спенс-Гарсия состоится 16-го марта в Арлингтоне, США на арене «AT&T Stadium».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.02.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое