Бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук готовиться к тяжелому, силовому бою против Сергея Рабченко. Это будет первое появление британца после двух досрочных поражений, которые повлекли за собой серьезные травмы, поэтому Брук не имеет права на осечку.

В тоже время, Келл дебютирует в 154 фунтах и теперь не должен изнурять себя весогонкой, которая негативно сказывается на выносливости любого боксера.

"Я собираюсь быть намного здоровее, когда попаду на ринг. Теперь я могу полностью сосредоточиться на бое, а не на весах. Я собираюсь стать сущим наказанием 3 марта. Я снова поднимаюсь, возвращаюсь и не могу дождаться момента, чтобы выбросить множество шоколадных бомб по своему сопернику.

Рабченко хорошо использует ринг, он очень умный боец. Сергей не выходит на бой, чтобы проиграть. Я мог выбрать соперника по-проще, но мне нужно стиснуть зубы и двигаться вперед, а не резать углы. Я должен подойти к нему в лучшей форме, иначе у меня могут быть проблемы в этом бою", - сказал Брук.

Напомним, что поединок Келла Брука и белорусского боксера Сергея Рабченко состоится 3 марта на Sheffield Arena в Шеффилде, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое