Как сообщалось ранее, вчера Амир Хан уступил чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO Теренсу Кроуфорду. Развязка наступила в 6-м раунде, где угол Хана принял решение прекратить поединок.

Изначально перед Амиром стоял выбор: сразиться с соотечественником Келлом Бруком на родной земле и сгенерировать внушительную денежную сумму либо попытаться вернуть звание чемпиона в поединке с Кроуфордом. Как известно, Хан, всё-таки, склонился к последнему варианту. Очевидно, что Брук не одобрил решения соотечественника и пояснил, что больше он не рассматривает супербой с Амиром Ханом.

«На данный момент могу сказать, что возможность проведения боя с Ханом мертва. Во всяком случае, он заслуживает пощёчину. Хан пожал мне руку, посмотрел прямо в глаза и сказал, что я стану его следующим соперником, а неделю спустя или позже, принял решение драться с Кроуфордом.

Мы всё подготовили к тому, чтобы устроить бой, но он не состоялся. Сейчас у меня нет времени на него. Я стремлюсь боксировать с теми, кто хочет драться с лучшими. Кроуфорд настроен боксировать с самыми крепкими бойцами, аналогичная ситуация с другими чемпионами, поэтому они являются именно теми боксёрами, с кем бы я хотел устроить поединок.

В эту секунду я охочусь на топового чемпиона. У меня нет даты следующего поединка, поэтому я собираюсь вернуться к тренировкам и ждать возможности подраться с лучшим», - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.04.2019 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое