Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук признался, что рассматривал вариант ухода из бокса после поражения от Эррола Спенса 27 мая в Шеффилде. Это было второе поражение подряд, причем, как в бое с Головкиным, так и со Спенсом, британец получил перелом глазницы, который привел к хирургическому вмешательству.

Когда Брук находился в больнице последний раз, мысли о выходе на пенсию витали в его голове, но боксер не принял окончательного решения. Келл планирует взять паузу на раздумья, после чего официально объявит о будущих планах.

"После поражения от Спенса, я находился в больнице с переломом глазницы и родители советовали мне завязать с боксом. Я думал о своей карьере, о том как все начиналось и как все быстро прошло. Мысли об уходе не покидали мою голову, особенно после последнего тренировочного лагеря, который дался нелегко.

Поэтому я беру паузу, чтобы хорошо подумать и принять правильное решение. На данный момент я не знаю, что будет дальше. В 154 фунтах, куда я планировал перейти, парни еще выше, крупнее и сильнее. Будет непросто пойти на эту дополнительную нагрузку", - заявил Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2017 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое