Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук не считает себя сломленным бойцом и после успешного возвращения на ринг нацелен на бой против соотечественника Амира Хана. Этого поединка в Англии ждут давно, а сам Брук называет это британским вариантом битвы Мейвезер - Пакьяо.

"Конечно, у меня есть опасения по поводу прошлой травмы. Например, почему это произошло дважды? Мне сказали, что когда ломается одна кость, вторая становится слабее. Но мой хирург, которого, кстати, зовут Мохаммед Али, проверил меня и сказал, что все срослось. У меня титановые пластины в обоих глазницах, после этого я спарринговал с более тяжелыми парнями и не испытывал никаких проблем.

Единственное, это является проблемой, когда я прохожу через металлоискатель в аэропортах. Я надеюсь, бой с Амиром Ханом все-таки состоится. Теперь у нас одни промоутер Эдди Хирн и в наших интересах сделать этот поединок. Это огромный матч для нас, это похоже на Мейвезер - Пакьяо, только в Великобритании. Перейдя в новую категорию мне работается намного веселее, теперь мне не нужно беспокоится о сгонке веса", - сказал Брук.

Напомним, что свой следующий поединок Келл Брук проведет 3 марта в родном городе Шеффилд против белорусского боксера Сергея Рабченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое