Экс-чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук сообщил, что намерен провести следующий поединок 1-го июня в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden».

Нужно отметить, что главным событием этого вечера бокса станет бой между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером.

«Мой отец разговаривал с Эдди Хирном и, похоже, что я следующий поединок проведу в андеркарде у Энтони Джошуа в Нью-Йорке. Это была бы хорошая галочка для меня. Я всегда хотел драться на «Madison Square Garden». В данный момент мы ищем громкие имена, вот в каком положении сейчас мы находимся.

Это большой вечер бокса. В главном событии проведут свой поединок Джошуа и Миллер. Каждый молодой боксер хотел бы принять участие в этом шоу, так что думаю, что с подбором соперника проблем не будет. Не знаю, как сложится ситуация, но я готовлюсь к этой дате», - сказал Брук.

Напомним, что Келл Брук последний раз выходил на ринг 8-го декабря в Шеффилде и с трудом победил австралийца Майкла Зерафу по итогам двенадцати раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.03.2019 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое