Эдди Хирн, промоутер британского боксёра Келла Брука, заявил, что его подопечный может вскоре провести поединок против чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в первом среднем весе Джарретта Хёрда.

Сейчас у Келла есть несколько вариантов для продолжения карьеры, но всё напрямую зависит от решения его соотечественника Амира Хана. Дело в том, то Хан и Брук должны были скрестить перчатки в 2019 году, но, к сожалению, Амир в последнее время начал смотреть в сторону противостояния с американским владельцем пояса по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом. Если же сторонам удастся достичь договорённости и Теренс с Ханом таки встретятся на ринге, Келлу Бруку нужно будет искать другие возможности, а их, как считает Хирн, будет достаточно много:

«У Келла есть возможность сразиться с Джарреттом Хёрдом. Он просто станет обязательным претендентом на его титул. Это может быть следующий поединок Хёрда или тот, что идёт после него. Прямо сейчас Амир должен принять решение - драться с Кроуфордом или с Бруком? Келл не выглядел лучше всех в своём предыдущем противостоянии, что может понравиться Хану и подтолкнуть его ко встрече с Келлом. А вот если Брук сразиться с Амиром, он вернётся в 147 фунтов и встретится с такими боксёрами, как Шон Портер, Дэнни Гарсия и Джессе Варгас. На следующей неделе Хан всё решит и тогда мы обо всём узнаем», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.12.2018 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое