Британский боксёр Келл Брук в очередной раз дал комментарий относительно потенциального поединка со своим соотечественником Амиром Ханом и обвинил того в том, что он постоянно обманывал британскую публику.

Эпопея Брук-Хан длится уже достаточно давно и по сей день не может дойти к своему логическому завершению. По словам Эдди Хирна - промоутера обоих бойцов, уже в следующем году фанатам удастся посмотреть на их очное противостояние, однако в переговорном процессе может возникнуть достаточно много нюансов, главным из которых является вопрос весовой категории.

«Мы хотим, чтобы Хан сражался с нами, ведь он обманывал британскую публику. Мировые фанаты заинтересованы в этом поединке, абсолютно все заинтересованы в нашем противостоянии. Сейчас он пытается изменить правила. Амир хочет, чтобы я сделал 145 фунтов, зная, что меня это «убьёт». Он не хочет, чтобы я ничего не пил и не ел. Он хочет, чтобы мои руки были завязаны за спиной и я стоял перед ним на коленях, но этого уж точно не будет. Но я хочу этот поединок. Пусть я буду истощён и практически убит, мне нужен будет только один удар по его челюсти, и бой будет окончен. На кону не будет стоять титула чемпиона мира, но это сражение за Британию и её фанатов. Вес - не проблема, я сделаю 145 фунтов, но он не должен говорить мне что и как делать», - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.10.2018 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое