Экс-чемпион мира в полусреднем весе 32-летний британец Келл Брук назвал наиболее значимых соперников для себя, а также подтвердил, что готов драться в США.

"Да, Джефф Хорн сейчас упоминается в качестве моего возможного соперника. Также слышал и про Варгаса. Он хороший боец, который дрался с отличными чемпионами. Варианты есть, они должны иметь хороший деловой смысл, и в целом быть подходящими для нас. У меня есть много вариантов. Я популярный боец в США, потому что дрался с Эрролом Спенсом, победил Шона Портера на его территории, а также делил ринг с Геннадием Головкиным. Драться в США снова? Я только за, потому что у меня было два боя в Америке и у меня остались только лучшие впечатления. Также поединок против Лиама Смита был бы интересен. Думаю, что фанатам понравится это. Мне нравится Лиам, так что думаю, сделать такой бой вполне вероятно", - подытожил Брук.

Напомним, что многие хотели бы видеть в соперниках против Брука экс-чемпиона мира в суперлегком весе 32-летнего британца Амира Хана, но последний выбрал вариант подраться против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 31-летнего американца Теренса Кроуфорда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое