Келл Брук обещает, что проведёт поединок в июле, но соперник пока неизвестен. Есть вероятность, что Брук проведёт свой поединок 28 июля, если его промоутер Эдди Хирн не сможет провести организовать два вечера в одном месяце.

У Эдди Хирна уже есть поединок с участием Диллиана Уайта, который пройдёт 28 июля. Если Брук (37-2, 26 KO) не захочет драться в карде Уайта, то Хирну придётся выбрать другую дату для Келла Брука.

Брук вряд ли захочет проводить поединок в андеркарде Уайта, если он не встретится против серьёзного оппонента, что вовсе будет не удивительно. 31-летний Брук вряд ли захочет рисковать потенциальным поединком с Амиром Ханом и встречаться с талантливым чемпионом или контендером.

"Скоро станет известна точная дата поединка в июле," - сказал Брук на телевидении.

Предстоящий поединок поможет набрать обороты и уверенность, напомнить о себе публике, чтобы позже Хирн смог организовать поединок против Хана к концу этого года. Это всё, что сейчас нужно Бруку - провести лёгкие поединки, которые подогрели бы интерес к бою с Ханом.

Хорошим поединком для Брука может стать бой с Джареттом Хёрдом, действующим чемпионом в первом среднем весе по версиям IBF и WBA. Американский боец вызывал Брука на поединок. Если Брук согласится принять вызов Хёрда побороться за титулы, то ему нужно выигрывать этот поединок. Конечно, если Брук не хочет проводить этот поединок, ввиду высокого риска, то Эдди Хирн поможет найти другого оппонента британскому боксёру, которого не сложно побить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.05.2018 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое