Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук не собирается бесконечно ждать Амира Хана и не станет с ним драться, если сейчас тот сделает выбор в пользу поединка против американца Теренса Кроуфорда. В одном из недавних интервью Хан заявил, что бой с Бруком никуда не денется и сейчас его интересует борьба с одним из лучших боксеров мира pound-for-pound, однако Келл имеет собственное мнение на этот счет.

"Давайте просто устроим поединок. Я согласился на все его требования. Я не задерживаю этот бой, все зависит от него. У него остался один поединок по контракту с Эдди Хирном. Настало время драться, сейчас или никогда. Хан утверждает, что этот бой от него никуда не денется, но это не так. Я стараюсь изо всех сил, чтобы этот поединок состоялся, пока мы находимся под флагом "Matchroom Boxing".

Если Амир пойдет другим путем, в нашем противостоянии будет поставлена точка. Я пойду за парнями, которые действительно хотят драться. Потом, когда Хан приползет ко мне после поражения от Кроуфорда, ничего уже не произойдет. Я говорю это, чтобы фанаты знали, наш бой должен состояться сейчас", - заявил Брук.

Напомним, что разговоры о поединке Амира Хана и Келла Брука идут уже несколько лет, и за это время данное противостояние заметно потеряло интерес британских поклонников бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое