Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук прокомментировал сенсационные обвинения Амира Хана, который на полном серьезе утверждал, что его соотечественник является гомосексуалистом. 32-летний Хан заявил, что люди из команды Брука рассказали ему о нетрадиционной ориентации Келла и инциденте в одном из ночных клубов, где тот приставал к какому-то неизвестному парню и в итоге получил ножевое ранение.

"Амир выдвинул достаточно серьезные обвинения, что выглядело просто ужасно. Моя семья слышала это, а ведь Хан все просто выдумал. Он должен получить по роже, потому что на этот раз Амир прошел по самому краю. Стеб есть стеб, но это уже слишком, он просто перешел черту. С тем, через что прошел Амир, мне сложно поверить, что он сделал такое заявление. Это профессиональный спорт, и Хан реально перешел все границы", - заявил Брук.

Напомним, что 20 апреля на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Амир Хан проиграл Теренсу Кроуфорду техническим нокаутом в шестом раунде, отказавшись продолжать поединок после удара ниже пояса. Это поражение поставило крест на чемпионских амбициях Хана, но при этом не лишило его возможности провести давно обсуждаемый бой с Келлом Бруком, который сейчас также является своего рода "сбитым летчиком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое