Бывший чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук не особо впечатлен достижениями обладателя пояса WBC в 154 фунтах Джермелла Чарло. После убедительной победы над Сергеем Рабченко британец стал претендентом на титул Чарло, но пока у американца запланирован другой бой на 9 июня в Лос-Анджелесе.

Тем не менее, Келл Брук намерен заполучить свой титульный шанс и уверен в успехе, потому что считает именно себя лучшим боксером в первом среднем весе, а отнюдь не Джермелла Чарло.

"Чарло увлекателен и взрывоопасен. Он универсальный боксер. Да, хардкорные фанаты бокса знают, что Джермелл настоящий чемпион, но на данный момент его имя не является чем-то массивным. Он не вожак этого дивизиона, им буду я. До меня дошла информация, что Эррол Спенс давал ему жару в спаррингах. Если деньги будут верны, я готов драться с кем угодно.

В свое время я сражался с Головкиным, которого многие избегали. Когда я был моложе, Америка считалась большой сценой для бойцов, но сейчас в Британии много чемпионов и прекрасные шоу. Тем не менее, все большие вечера проходят в Лас-Вегасе или Мэдисон-Сквер-Гардене. Я хотел бы поставить эту галочку в своей биографии", - сказал Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое