Вчера на турнире Bellator 200 в Лондоне британский боец Кейт Джексон победила россиянку Анастасию Янькову единогласным решением судей, не оставив своей сопернице ни единого шанса. В интервью после окончания поединка Джексон заявила, что ей было приятно пустить под откос распиаренную оппонентку.

"Я ждала от Яньковой активных действий в стойке, но по каким-то причинам этого не произошло. Тогда я взяла инициативу в свои руку и перевела бой в партер, где я имею безусловное преимущество. В итоге, она смотрелась беспомощной и не знала, как драться дальше.

Я думаю, что до досрочной победы мне не хватило нескольких минут, возможно, одного раунда. Безусловно, Анастасия Янькова - хороший, добротный боец, но вокруг нее слишком много искусственного шума, а таких соперниц всегда приятно пускать под откос", - сказала Джексон.

Напомним, что данное поражение стало для Анастасии Яньковой первым в ее профессиональной карьере. До этого 27-летняя москвичка одержала пять побед, три из которых под флагом промоушена Bellator. Кейт Джексон, в свою очередь, имеет в послужном списке одиннадцать побед, четыре поражения и одну ничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое