Легендарный мексиканский боец Кейн Веласкес заявил, что не собирается опускать руки после досрочного поражения камерунцу Фрэнсису Нганну.

Прошедшей ночью в Финиксе, США Нганну удалось нокаутировать Веласкеса на первых секундах поединка в главном событии ивента UFC on ESPN 1. После фиаско представитель Мексики попросил местных фанатов, которые освистали победу Фрэнсиса, поддержать камерунского спортсмена и отдать ему должное:

«Эй, отдайте должное Фрэнису. Он вышел, сделал свою работу. Я сблизился с этим парнем слишком рано. Всего наилучшего тебе (обращается к Нганну), ты просто невероятно талантливый боец. Да, я немного повредил своё колено, когда меня подкосило от всех этих ударов. Опять же, я слишком рано пошёл на сближение, он слишком опасен. Знаешь, так получилось, что уж поделать то теперь? [Когда ты будешь готов возвратиться?] Как только поправлюсь. Я был очень хорошо подготовлен к этому поединку, выходя в клетку я был спокоен, был готов к бою. В этом вся прелесть нашего спорта. Ты не знаешь что и когда может произойти. Я бы хотел давать фанатам больше, вы знаете, что я способен на большее. Я просто извиняюсь за сегодняшнее выступление. Вы всегда поддерживали меня, хорошо меня принимали, я вас тоже очень сильно люблю. Я извиняюсь», - сказал Веласкес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое