Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес был замечен в WWE Performance Center, где тренируются атлеты, выступающие в про-рестлинге. По словам представителей WWE, Кейн отрабатывал различные приемы совместно со звездными рестлерами из WWE NXT под руководством тренера Нормана Смайли, а затем провел тренировку по DDP Yoga с членом Зала Славы WWE Далласом Пэйджем.

Веласкес в восторге от нового опыта, полученного в стенах WWE Performance Center и надеется, что сможет продолжить тренировки по про-рестлингу.

"Это был просто потрясающий опыт. В дальнейшем я собираюсь тренироваться здесь и учиться как можно больше. Я с самого детства был фанатом рестлинга, а теперь я получил возможность попробовать себя в нем."

Напомним, что ранее Кейн появлялся на ивенте WWE Elimination Chamber, когда бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи официально заявила о переходе в WWE. Пока нет оснований полагать, что Веласкес поменяет ММА на про-рестлинг, однако, в октагоне он не появлялся уже более двух лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.07.2018 в 03:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое