Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес раскритиковал Джона Джонса, который второй раз за свою карьеру попался на допинге и был лишен титула, который забрал у Даниэля Кормье. Веласкес настаивает на том, что все бойцы должны быть в равных условиях, поэтому наказание за прием запрещенных препаратов должно быть очень суровым.

"Все сводится к тому, что люди грязные. Ребята из нашего зала, я и Даниэль, нам не нужны дополнительные вещества, которые сделают нас лучше. Мы добиваемся результатов тяжелой работой. Мы делаем это с юных лет и научились правильно тренироваться.

Если принимать стероиды и другие препараты повышающие производительность запрещено, то это запрещено. Мы всех хотим быть в равных условиях, поэтому ни Джонс, ни кто-либо другой не имеет права делать это. Нам хочется, чтобы результаты в Октагоне достигались за счет тяжелой работы, а не чего-либо другого", - сказал Веласкес.

Напомним, что допинговое дело Джона Джонса находится в стадии рассмотрения и, похоже, в ближайшие месяцы боец погрязнет в этих разбирательствах. "Bones" может быть дисквалифицирован на длительный срок, если не сможет доказать свою невиновность, что видится маловероятным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2017 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое