Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес не потерял веру в себя и намерен продолжить профессиональную карьеру после поединка против камерунца Фрэнсиса Нганну. На этот раз Кейн травмировал колено, однако даже такая неудача после длительного восстановления не заставила Веласкеса повесить перчатки на гвоздь, хотя будущее американского бойца мексиканского происхождения, несомненно, зависит от вердикта врачей.

"Я чувствовал себя хорошо и провел отличный тренировочный лагерь. Все было прекрасно, но меня постигла очередная ужасная травма. Это, безусловно, расстраивает. Я вновь почувствовал внутри себя этот огонь, который был прежде. Мне кажется, я еще многое должен доказать, и я действительно способен это сделать. Посмотрим, как будут развиваться события.

Я полностью выкладываюсь на тренировках и никогда не стану продолжать выступления, если пойму, что пришло время уходить в отставку. Сегодняшний поединок расстроил людей, которые следят за моей карьерой и постоянно оказывают мне поддержку. Они ждут от меня многого, а я жду от себя еще больше, поверьте", - заявил 36-летний Веласкес.

Напомним, что сегодня на турнире UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона французский боец с камерунскими корнями Фрэнсис Нганну победил Кейна Веласкеса техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое