Общаясь с прессой в преддверии турнира UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес признался, что мог завершить свою профессиональную карьеру, если бы не новый выгодный контракт с промоушеном. Смешанные единоборства являются для 36-летнего Веласкеса любимым делом, но тренировки отнимают много времени и сил, поэтому возвращение должно было иметь финансовый смысл.

"Это все должно иметь смысл. Тренировки отнимают много времени и сил, но я люблю заниматься этим. Я люблю ММА, я люблю ходить в зал и тренироваться. Мне нравится работать с высокой интенсивностью. Даже в обычной жизни я такой же конкурентный парень. У меня такой менталитет. Я хочу побеждать даже в мелочах. Это хорошо и плохо одновременно, но когда все идет по плану, вы получаете лучшего Кейна.

Я доволен новым контрактом с UFC. Это то, что действительно важно для меня и моей семьи. Теперь, когда мы решили все проблемы, я готов продолжить свою карьеру. Я всегда думал об уходе на пенсию. Мы неоднократно обсуждали это с моей женой. Если бы возвращение не имело смысла, я завершил бы свою карьеру. У меня есть дети и мне есть чем заняться, поэтому камбек должен был иметь смысл", - заявил Веласкес.

Напомним, что соперником Кейна Веласкеса на турнире UFC on ESPN 1 в Финиксе, штат Аризона станет француз камерунского происхождения Фрэнсис Нганну, который славится своей нокаутирующей мощью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое