Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес признается, что воспринимает Фрэнсиса Нганну, как крайне опасного соперника и должен быть готов на сто процентов. Веласкес не появлялся в октагоне с июля 2016, где победил Трэвиса Брауна нокаутом в первом раунде. С тех пор травмы не давали Кейну войти в ритм. Он должен был вернуться в поединке с Вердумом на UFC 207, но боли в спине не дали ему попасть в гонку за титул.

«Задача в том, чтобы развиваться. Я всегда стараюсь это делать, несмотря на то, что в этом спорте уже много лет. Всегда есть куда расти. Мне всегда мало, ну по крайне мере, у меня точно так. У меня бой с Фрэнсисом Нганну, а он представляет серьёзную угрозу, поэтому я должен быть готов, когда выйду и буду драться. Я жду этого.

У меня были травмы, но сейчас всё прошло и я полностью восстановился, а также у нас в семье пополнение: годовалый мальчик. Я хотел быть рядом во время беременности и первого года жизни. С девочкой было немного тяжело, поскольку было много, чего я пропустил, а мне это не нравилось. Не многие люди могут взять двухгодичный перерыв, но у меня была эта роскошь, поэтому я хотел оставаться рядом с семьёй, а это для меня самое важное. Я рад, что у меня получилось сделать это. Я люблю проводить время рядом с ними», - сказал Веласкес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 04:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое