В сентябрьском поединке за вакантный титул чемпиона WBC в суперсреднем весе Давид «El Bandera Roja» Бенавидес (19-0, 17 КО) в практически равном поединке против Рональда Гаврила (18-2, 14 КО) получил судейский вердикт. Американский проспект Кейлеб Плэнт (16-0, 10 КО) который боксировал в андеркарде, уверен, что смог бы сделать больше Гаврила.

«Если честно, то Рональд - не самый лучший из боксёров. Он неимоверно смелый, с ударом и вполне универсален, но по части техники он не на вершине. И посмотрите, что он делал с Давидом? - С другой стороны, пока никто не видел, на что я способен в полную силу. Видели только спурты».

«Я умею практически всё. А те, кто универсалы, заходят дальше других, так как всегда наступает момент, когда в бою нужно показать что-то необычное, чтобы победить. И они могут это показать, в отличие от других», - подытожил он.

Однако бой с «El Bandera Roja» 25-летний уроженец штата Теннесси вряд ли заполучит быстро: Бенавидес, вероятнее всего, а январе проведёт реванш с Гаврилом. А затем, если оба будут побеждать, их дорожки обязательно пересекутся, так как оба находятся на контракте у влиятельного функционера Эла Хэймона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 27.10.2017 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое