Популярный катмэн в мире профессионального бокса канадец Расс Анбер, который 8-го декабря присутствовал в углу украинского чемпиона по версиям WBA/WBO в лёгком весе Василия Ломаченко во время поединка против пуэрториканца Хосе Педрасы, поделился своим мнением о прошедшем противостоянии.

Стоит отметить, что это заявление было сделано сразу же после боя Ломаченко-Педраса, однако было выложено только вчера. Только зайдя в раздевалку Анбер после финального гонга, Анбер понимал, что его клиента активно будут критиковать болельщики за не очень выразительное выступление и из-за победы не нокаутом, как ожидали многие, а единогласным решением судей:

«Знаете, я думаю, люди будут критиковать Ломаченко за то, что он не сделал нокаут. Но вы должны отдать должное Педрасе. Он был чемпионом. Он подготовился как чемпион и делал всё, чтобы создать как можно больше проблем. Вы должны уважать его за это. Что же касается Лома, он очень любит создавать целое шоу, он всегда старается для своих зрителей. Он нападал и нападал на него. Я знаю, что он хотел его вырубить на радость фанатам, но это был отличный поединок также и со стороны Педрасы. Он побил Бельтрана, зная, что победитель получит бой против Ломаченко. И он старался, чтобы выиграть в том поединке, а затем пришёл сюда, сделать для Лома самый тяжёлый бой в его карьере. Он не собирался побеждать, он ведь не шёл ва-банк, но сказал - «я предоставлю тебе проблем намного больше, чем все твои прошлые оппоненты». И, как мне кажется, у него это получилось», - сказал Анбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.12.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое