Чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Хесреэль Корралес (22-1, 8 KOs), дважды побывав в нокдауне, победил техническим решением (94-94, 94-93, 96-92) Робинсона Кастельяноса (22-12, 14 KOs). В сумасшедшем четвертом раунде Кастельянос два раза отправил чемпиона на канвас, причем последний нокдаун был особенно тяжелым.

Несмотря на такое незавидное положение, Корралес смог воостановить силы в пятом и шестом раундах, а в седьмом сам послал соперника в нокдаун левым крюком. Дальше бой продолжался на встречных курсах и было трудно кому-то отдать предпочтение. К десятому раунду Кастельянос получил два серьезных рассечения вследствие столкновений головами. Рефери остановил бой и обратился к судейским запискам, по которым вел Корралес.

"Я знал, что это будет интересный поединок и очень рад победе. Это наверное лучший бой в моей карьере. Я смотрю на участников сегодняшнего главного события, как на одного из будущих оппонентов", - заявил Корралес.

"Я так расстроен. За этот удар головой Корралеса нужно было дисквалифицировать, потому что он мог стать фатальным. Я знал, что мне придется боксировать на вражеской территории, но я чувствовал, что веду на судейских карточках. Это ужасно", - заявил Кастельянос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.07.2017 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое