Полячка Каролина Ковалькевич по-прежнему находится в ожидании контракта на бой с бразильянкой Джессикой Андраде, который по предварительной информации должен пройти 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе и определить имя следующей претендентки на титул в женском минимальном весе.

Конечно, многие ожидали, что 26-летняя Андраде получит бой с чемпионкой Роуз Намаюнас без каких-либо элиминаторов, но последнее слово всегда остается за руководством промоушена.

"Я по-прежнему нахожусь в ожидании контракта и рассчитываю на поединок с Джессикой Андраде в сентябре. Я знаю, что она жесткий боец, но мне нравится принимать тяжелые вызовы и проверять себя против лучших. Если мне удастся победить Андраде, я надеюсь получить матч-реванш с Роуз Намаюнас", - сказала Намаюнас.

Напомним, что в двух последних боях Каролина Ковалькевич победила Джоди Эксибель и Фелис Херриг, тем самым реабилитировавшись за поражения от Клаудии Гаделии и Джоанны Енджейчик.

На данный момент 32-летняя полячка занимает пятую строчку рейтинга дивизиона "соломинки", уступая две позиции Джессике Андраде, которая разместилась на втором месте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое