Польский боец Каролина Ковалькевич приняла извинения экс-чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора за инцидент с погромом автобуса, который произошел 5 апреля на парковке Barclay Center в Бруклине.

Во время нападения ирландца и его команды Ковалькевич находилась внутри транспортного средства, но физически не пострадала, получив лишь моральный ущерб.

"Я наблюдала за тем, как Конор МакГрегор разбил окно автобуса, а потом увидела, что Роуз Намаюнас плачет и Пэт закрывает ее собой. В этот же момент лицо Майкла Киесы было залито кровью. Мои тренеры приказали мне спрятаться, но я хотела посмотреть, что происходит.

Тем не менее, меня держали под сидением и не давали высунуть нос. Мне кажется, Конор потерял контроль над собой и потом осознал, что произошло, так как написал мне сообщение с извинениями. Я не собираюсь подавать в суд, я росла в Лодзи и выдела худшие вещи", - сказала Ковалькевич.

Таким образом, Каролина Ковалькевич оказалась более сговорчивой, чем Роуз Намаюнас, которая отказалась принимать извинения Конора МакГрегора, отправив его к своему парню Пэту Бэрри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое