7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине бывшая претендентка на чемпионский титул в весе соломинки Каролина Ковалькевич проведет бой с американкой Фелис Херриг.

После двух поражений подряд от Джоанны Енджейчик и Клаудии Гадельи, полячка сумела единогласным решением победить Джоди Эскибел и теперь рассчитывает развить успех в поединке с 33-летней Херриг.

"Это, безусловно, будет жесткий бой для меня, но это также тяжелый поединок для нее. Я думаю, для Херриг это будет сложное испытание, во всяком случае, я надеюсь на это. Она стала лучше во всех аспектах, прежде всего в работе на земле. Я считаю, что физическая сила - это ее главное преимущество.

Это видно по фигуре Фелис, это заметно на ее тренировках, но физическая сила не всегда имеет первостепенное значение. Херриг ни разу не проигрывала бой досрочно и моя большая мечта - нокаутировать ее или выиграть сабмишном. Все меняется после того, как вы получаете первый удар, я ожидаю тяжелого 15-минутного поединка", - сказал Ковалькевич.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Каролина Ковалькевич выиграла одиннадцать боев и проиграла три, причем два из них Джоанне Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое