Карлос Такам намерен атаковать корпус Энтони Джошуа и не намерен полагаться лишь на нокаутирующий удар в предстоящем поединке. 36-летний французский боксер говорит, что сделал выводы из прошлых поражений и собирается действовать разнообразно.

"Когда мы дрались с Джозефом Паркером, я должен был прибыть в Новую Зеландию раньше, чтобы успеть аклиматизироваться. Я устал в том бою, но не воспринимаю это, как поражение. Для меня это был определенный опыт. Мы всегда анализируем, что можно сделать лучше и чего мне не хватало в минувшей схватке.

В бою с Джошуа важно работать не только по голове, но и по корпусу. При этом скорость будет также иметь первостепенное значение. Если я смогу действовать иначе, чем предыдущие соперники Джошуа, мне предоставится шанс нокаутировать его", - заявил Такам.

Интересным моментом является то, что Карлос Такам значительно ниже ростом, чем тот же Владимир Кличко и Кубрат Пулев, к которому готовился Энтони Джошуа. Тем не менее, тренер британца Роб МакКракен считает, что это не станет проблемой, поскольку его подопечный имеет опыт противостояний с разными бойцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2017 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое