Карлос Такам о своём опыте встреч в ринге с Поветкиным и Джошуа. Поединок между Поветкиным и Джошуа состоится 22 сентября в Лондоне.

Кто бьет сильнее, Джошуа или Поветкин?

Я не знаю, если честно. Я боксировал с Поветкиным давным-давно, а с Джошуа не так давно, поэтому я не могу вспомнить. Если бы я дрался с Поветкиным сразу после Джошуа, я мог бы сказать, кто бьёт жёстче.

Какой лучший удар Джошуа?

Его лучший удар - джеб. Очень хорош и очень жёсткий. Это его лучшее оружие.

Какой лучший удар Поветкина?

Люди говорят о левом, но это его правый хук. Он очень хорошо использует правую, когда он вблизи.

Каково это драться с Джошуа перед 70,000?

Это невероятно! Все вам скажут, это невероятно! Англия или Великобритания имеет лучшую атмосферу, это лучшая спортивная атмосфера в мире. Во Франции, в Германии нечто особенное, но в Великобритании болельщики невероятные. Это просто сумасшествие драться перед теми болельщиками, которые кричат, аплодируют и подбадривают.

Поветкин справится с этим?

Я не думаю, что это повлияет на него. Я знаю, что эти боксеры привыкли боксировать дома, но думаю, что он к этому готов. У него русский менталитет и он не собирается сдаваться только потому, что он не перед своей публикой. Это не повлияет на него.

Кто победит?

Не задавай мне вопросы про это! Я боксер и у меня впереди моя карьера. Я поддерживаю всех, поддерживаю каждого боксера в своем дивизионе и уважаю всех. Я не могу сказать, что тот или другой выиграет, потому что это будет неуважение к одному или другому. Единственное, что я могу сказать вам, что это будет прекрасный бой, а кто победит будет лучшим из двух. Все знают, что на данный момент лучший супертяжеловес - Джошуа, но победит сильнейший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 19.09.2018 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое