Бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе Карлос Куадрас наводит последние штрихи в своей подготовке к поединку с МакВильямсом Арройо, который состоится 24 февраля на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния.

Куадрас тренируется под началом известного специалиста Абеля Санчеса и чувствует, что становится лучше с каждым днем проведенным в тренировочном лагере Big Bear.

"Я чувствую себя лучше, чем когда-либо и хочу скорее доказать это на ринге. Для меня большая честь стать частью команды GGG, потому что здесь есть товарищи, которые заставляют становиться вас лучше с каждым днем. Я надеюсь, что Арройо тренировался, поскольку его ждет тяжелый вечер. Я не могу сказать, что это будет знаменательный день для меня, но я выполняю свою часть работы, которая необходима для возвращения титула чемпиона. Поэтому я должен начать с того, чтобы побить всех претендентов", - сказал Куадрас.

В главном событии вечера, где выступит Карлос Куадрас, чемпион мира по версии WBC в 115 фунтах Срисакет Сор Руингвисаи проведет защиту титула против Хуана Франсиско Эстрады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое