Турнир UFC 232, который пройдет 29 декабря в Лас-Вегасе, пополнился противостоянием в полусредней весовой категории. Как сообщалось ранее, Майкл Кьеза намеревался подняться из легкого веса в полусредний и хотел видеть своим первым оппонентом в нем ветерана UFC Карлоса Кондита. Однако возникли некоторые нюансы, по которым, казалось, такой поединок в ближайшее время не состоится. Но Кондит в конечном итоге также выразил желание встретиться с Кьезой и руководство UFC оперативно уладили все формальности, чтобы официально объявить о поединке.

Майкл Кьеза провел в UFC 11 поединков, в которых сумел добыть 7 побед. Последние два выступления сложились для Кьезы неудачно: он уступил сначала Кевину Ли удушающим приемом в первом раунде, а затем армбаром Энтони Петтису.

Карлос Кондит также находится на сложном этапе своей почти десятилетней карьеры в UFC. В девяти крайних поединках он сумел одержать верх лишь дважды. На данный момент неудачная серия экс-претендента на чемпионский титул в полусреднем весе состоит из четырех боев.

Напомним, что главным событием турнира UFC 232 станет противостояние Крис Сайборг и Аманды Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.09.2018 в 02:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое