Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит 14 апреля на турнире UFC on Fox 29 потерпел четвертое поражение подряд, проиграв бразильцу Алексу Оливейру удушающим приемом во втором раунде.

Спустя пару дне после этого поединка "Прирожденный убийца" заговорил о возможном завершении своей профессиональной карьеры, опубликовав соответствующее заявление в социальной сети Instagram.

"Я не знаю, что будет дальше. Я по-прежнему люблю эту игру и чувствую огонь, но, возможно, мое время пришло. На данный момент я не знаю ответа на данный вопрос, но чувствую, что ММА - это моя страсть. Я никогда не перестану тренироваться и если это вернет меня в октагон, я постараюсь сделать это кровавым для вас", - заявил Кондит в апреле.

Спустя почти полтора месяца после поражения, Карлос Кондит, похоже, изменил свое решение и собрался вернуться в клетку к концу текущего года. Журналист ESPN Бретт Окамото связался с менеджерами 34-летнего американского бойца и узнал, что "Прирожденный убийца" передумал вешать перчатки на гвоздь и планирует совершить очередную попытку воскрешения своей карьеры в ноябре или декабре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое