Карл Фроч считает, что топор войны между ним и Джорджем Гроувсом зарыт. Теперь Гроувс наконец добился своей цели став чемпионом мира и вражда между ним и Фрочем, который дважды бил его, сошла на нет. Между тем, Карл Фроч уверен, что Гроувс победит в реванше против чемпиона IBF Джеймса ДиГейла, если такой поединок будет организован.

"Мне ничего не оставалось, как только аплодировать его победе. Мы пересеклись взглядами и стало понятно, что топор войны между нами зарыт. Он безумно хотел стать чемпионом и был подавлен после первого боя со мной. У Гроувса своя методика физической подготовки. Шейн МакГиган, тренер по фитнесу и диетолог проделали большую работу. Он прошел через тяжелый труд.

Я уверен, что Гроувс побьет Джеймса ДиГейла. Они заклятые враги, сначала Джордж избил ДиГейла в любителях, а потом и в профессионалах. Баду Джек выбил ему зубы, это конечно не означает, что Джеймс плохой боксер, но в тот вечер он был избит, хоть и свел бой в ничью. Джордж Гроувс сейчас смотрится лучше, но в бою с Джеймсом ДиГейлом все может изменится", - заявил Карл Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2017 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое