Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч считает, что Дэниелю Джейкобсу по силам стать суперзвездой в Соединенных Штатах Америки. "Чудо-человек" громко заявил о себе, когда первым заставил Геннадия Головкина пройти полную дистанцию боя.

После того поединка Джейкобс не был согласен с поражением и требовал реванша, но у GGG замаячила денежная битва с Канело Альваресом и, естественно, заявлениям Дэнни никто не придал значения. Фроч не удивился бы победе Джейкобса над Головкиным, указывая на то, что "Чудо-человек" первым создал настоящие проблемы GGG.

"Я надеюсь Джейкобс продемонстрирует настоящее шоу в предстоящий уик-энд. Мне кажется, Дэнни - это именно то, что нужно американскому боксу сейчас. Вообще было бы неплохо, если бы американские бойцы делали себе имя также за пределами США, например в Великобритании. Я не считал их бой с Головкиным, но не удивился бы победе Джейкобса по очкам.

Дэнни неудобный соперник, обладает приличными навыками и показывает зрелищный бокс. Он был первым, кто действительно создал проблемы Головкину. Я мало знаю о Луисе Ариасе, но уверен, что все внимание в Нью-Йорке будет приковано к Джейкобсу. Мне хочется, чтобы Дэнни подтвердил свой высокий уровень", - сказал Фроч.

Напомним, что поединок Дэниеля Джейкобса и Луиса Ариаса состоится в эти выходные в Юниондейле, пригороде Нью-Йорка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое