Вчера в Кардиффе Энтони Джошуа победил техническим нокаутом Крлоса Такама и сохранил титулы WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе. Поединок был остановлен рефери в десятом раунде после того, как чемпион провел несколько точных ударов, однако, это решение вызвало множество споров в боксерских кругах.

И в то время, как большинство специалистов и аналитиков посчитали остановку преждевременной, экс-чемпион мира, а ныне аналитик Sky Sports, Карл Фроч считает решение рефери абсолютно верным.

"Здравомыслящие люди, которые смотрят бокс, не будут спорить с этим решением. Варвары - да, к примеру я сам варвар и рос на боях Майка Тайсона, поэтому люблю брутальные финиши. Это было солидное выступление. Я думаю, рефери вмешался своевременно. Вы не можете спорить с этим решением, потому что оно было верным.

Оба боксера действительно здорово сражались в этот вечер, но победителем становится только один. В целом, это было очень хорошее зрелище. Джошуа выглядел достаточно ровно. Последние девять минут Энтони усердно работал, ему пришлось драться после жесткого столкновения головами, которое произошло во втором раунде. У меня нет ничего кроме похвалы для Джошуа", - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.10.2017 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое