Бывший чемпион мира Карл Фроч дал прогноз на потенциальный бой казахстанца Геннадия Головкина и обладателся титула WBA Super в суперсреднем весе Каллума Смита. Такое противостояние возможно, если "GGG" отбросит идею проведения третьего боя с Саулем Альваресом и решит двигаться в 168 фунтов, но как бы не развивались события, Фроч не сомневается в победе Смита над Головкиным.

"Каллум побьет "GGG". Да, я думаю, что он возьмет верх. Смит показал отличное выступление против Гроувса. Я был удивлен, что Джордж оказался в нокауте, но Каллум отправил его на канвас и вынудил капитулировать. Конечно, я не мог себе представить, что Гроувс проиграет досрочно. Мне казалось, что у Джорджа припрятано больше козырей в рукаве для Смита. Я не хотел, чтобы Гроувс пал, но судья досчитал до десяти и он остался на настиле ринга, не так ли?

Каллум хороший боец, сильный и в целом довольно неплохой. Если вы спросите меня о его бое с "GGG", я вам отвечу, что он слишком большой и сильный для Головкина. Суперсредневесы всегда заметно превосходят в габаритах боксеров средней категории. "GGG" проиграл маленькому чудаку "Канело". Я знаю, что это было близко, но ему не победить такого бойца 168-фунтового дивизиона, как Каллум Смит", - заявил 41-летний Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое