Как сообщалось ранее, 1 июня Энтони Джошуа проведёт первый поединок на территории США, где будет защищать свои титулы против Джаррелла Миллера. Оставив планы вернуться 13 апреля на Уэмбли, Джошуа решил покорить американский рынок, часть которого уже захватили конкуренты в лице Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч, который дрался на территории США против таких бойцов, как Джермейн Тэйлор и Андре Уорд, верит, что Джошуа совершенно по силам завоевать симпатии американцев.

«Я считаю, что это правильный шаг для Джошуа, особенно если он сможет заполучить ещё одну победу разрушительным нокаутом. Американцы начнут думать: "О, так это про него говорили - Эй Джей из Англии". Он прилетит в Америку, люди увидят его в деле, и это в некоторой степени подтолкнёт Уайлдера серьёзнее рассмотреть поединок с ним.

Мне кажется, что Джошуа сможет контролировать ход поединка, а затем выдать яркую концовку. Несмотря на то, что Миллер является большим тяжеловесом, Джошуа сможет измотать его и победить. Но вопрос в том, сможет ли Джаррелл залезть в голову Энтони и заставить его сбиться с курса? В таком случае Эй Джей может сорваться с цепи уже в первом раунде и начать тратить энергию. Я думаю, что он всё равно победит, но его могут поймать, что только сильнее заведёт американскую публику», - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое