Бывший чемпион мира, а ныне успешный аналитик Sky Sports Карл Фроч, уверен, что Энтони Джошуа является непреодолимой преградой для Деонтея Уайлдера. "Кобра" высокого мнения об американском панчере, но считает "Эй Джея" слишком хорошим для "Бронзового бомбардировщика".

"Я думаю, что Джошуа побьет Уайлдера. Это очень тяжелый бой, но "Эй Джей" сделает это. Мне кажется, Энтони слишком хорош для Деонтея. Победа над "Бронзовым бомбардировщиком" сделает его бесспорным чемпионом мира в супертяжелом весе. Это захватывающее сражение, я с удовольствием посмотрел бы этот бой, но не думаю, что он состоится в ближайшее время. Разве что команда Уайлдера предоставит финансовые гарантии своего предложения.

От таких денег глупо отказываться и Джошуа не станет этого делать, если будет иметь гарантии. Нужно ковать железо пока оно горячо, необходимо взять эти $50 миллионов и побить Деонтея Уайлдера. Тем не менее, главной целью Энтони должно оставаться объединение поясов, а не пополнение банковского счета. Деньги должны быть на втором плане", - сказал Фроч.

Напомним, что на этой неделе команда Деонтея Уайлдера предложила Энтони Джошуа $50 миллионов в качестве гарантированного гонорара за объединительный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое