Экс-чемпион мира в суперсреднем весе 41-летний британец Карл Фроч высказал свое мнение относительно возможного поединка между экс-чемпионом мира в суперлегком весе 31-летнего британца Амира Хана против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 31-летнего американца Теренса Кроуфорда.

"Как и большинство людей я был разочарован тем, что Хан может провести поединок против Кроуфорда. Это не тот соперник, против которого я хотел бы видеть Амира. Но он не будет высмеиваться, если бы его избил Брук. Все-таки сейчас Кроуфорд один из лучших бойцов вне зависимости от веса с титулом чемпиона мира. И я уверен, он получит хорошие деньги.

Если честно, то я не вижу Хана победителем в боях против Брука или Кроуфорда, но, как по мне, для него бой с Теренсом - более безопасный вариант. Брук, в свою очередь, видимо, даже был согласен получить меньше денег, чем рассчитывал, чтобы, наконец, выйти в ринг против Хана. Этот бой хотят увидеть все в Великобритании", - заявил Фроч.

Отметим, что команда Кроуфорда предложила Хану за поединок гарантированный гонорар в $5 миллионов. Этот бой может состоятся 23 марта следующего года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое