Легендарный британский боксёр, а ныне эксперт телеканала «Sky Sports», Карл Фроч прокомментировал исход поединка между британцами Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой, а также заявил, что победитель этого боя действительно заслужил шанс скрестить перчатки с владельцем титулов WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа.

Напомним, что Уайту удалось нокаутировать Чисору в 11-м раунде и сохранить в своих владениях пояс «серебряного» чемпиона по ветке WBC.

«Я ничего против Чисоры не имею, но так просто должно было случиться. Имею в виду, что Уайт должен был победить в этом поединке убедительно. Думаю, он заслужил титульный шанс, но нельзя сказать, что Диллиан прошёл Дерека совсем легко. Вероятно, это была лучшая версия Дерека Чисоры.

Я никогда не видел его настолько мотивированным. Он держал публику в напряжении на протяжении всей схватки. Это было действительно хорошее выступление. Энтони Джошуа сидел в рингсайде и пристально следил за их поединком. Он понимает, что Уайт - серьёзное испытание для него», - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.12.2018 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое