Британец Карл Фроч, в прошлом владевший титулом чемпиона мира во втором среднем весе, а ныне занимающий должность спортивного аналитика и комментатора, прокомментировал события вокруг предстоящего боя своего соотечественника Энтони Джошуа против американца Джаррелла Миллера.

Напомним, что как только был официально анонсирован поединок Джошуа против Миллера, последний с невиданным усердием принялся всячески унижать и провоцировать непобежденного чемпиона мира. Карл советует Энтони не реагировать на жесты и заявления Джаррелла.

"Обычно Джошуа сторонится трэштокинга. Как правило, он ведет себя тихо и вежливо, возвышаясь над всем этим. Возможно, он немного завелся из-за перелета в США. Может, он устал и поэтому говорил такие страшные вещи в адрес Миллера на той пресс-конференции.

Конца этому не видно, и он в некоторой степени повелся на провокации. Честно говоря, было не очень приятно за этим наблюдать", - делится впечатлениями Карл.

"Я не собираюсь поучать Джошуа, но местами его слова были излишне резкими и отталкивающими. Ему нужно игнорировать это и просто "забить". Но если это мотивирует его драться качественнее, то фанаты поддержат небольшую перепалку.

Если ты ввязываешься в спор и начинаешь орать на оппонента в ответ, то все затягивается. Тут многое зависит от твоих личных качеств. Ты позволяешь завести себя? Тебе кажется, что кто-то тебя переболтал? Приди домой и придумай что-то стоящее, чтобы ответить!", - заключил Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.03.2019 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое