Бывший чемпион мира Карл Фроч прокомментировал вчерашнюю победу украинца Александра Усика над представителем туманного Альбиона Тони Беллью. По мнению "Кобры", выступление на "Манчестер-Арене" показало, что победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии является серьезной угрозой для супертяжелового дивизиона и может составить конкуренцию его главным звездам.

"Теперь можно смело говорить, что Александр Усик - это серьезная угроза для элитного подразделения. Я хочу сказать, что Тони Беллью продемонстрировал, возможно, лучшее выступление в своей карьере, но вчера ему пришлось столкнуться с фантастическим Усиком. Да, это был не лучший способ для завершения своего долгого пути в боксе. Однако мы должны признать, что Александр - это особенный боксер.

Я думаю, что благодаря своим габаритам Усик может легко перейти в хэвивейт, но ему необходимо правильно подойти к выбору соперников на ранней стадии. И тогда мы узнаем сможет ли Александр бросить вызов Энтони Джошуа, который может оказаться слишком амбициозным. Вы видите, что у него большое количество мышц, он достаточно высок и может подняться в хэви вполне комфортно", - заявил Фроч.

Напомним, что вчера в Манчестере (Великобритания) абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик победил очень своеобразного британца Тони Беллью нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое