Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон проведет защиту своего временного титула в полулегком весе по версии WBO 18-го августа. Соперником Карла станет австралиец Люк Джексон, который пока не отличился ничем, кроме звания капитана олимпийской сборной Австралии на Олимпиаде. Предполагается, что победа над Джексоном поможет Фрэмптоном оставаться в тонусе, чтобы в дальнейшем сразиться с лидерами дивизиона.

Карл рассказал прессе о своих дальнейших планах по завоеванию чемпионских поясов.

"Я очень рад, что теперь моим менеджментом занимается компания MTL Global. Я чувствую, что могу доверять этой организации, которая будет присматривать за мной. В боксе это редкость. Раньше MTK Global были моими советниками и сыграли важную роль в моей карьере, я счастлив, что теперь мы перешли к менеджерскому соглашению. Все видят, какое место MTK Global занимает в мире бокса. Они подписывают качественных боксеров со всего мира и завоевывают лидирующие позиции", - поведал Карл.

"Люди из MTK Global стали моими близкими друзьями и они в курсе, чего я хочу добиться в боксе. Они дают мне большие бои на крупнейших аренах, таких как Windsor Park. Я продолжу упорно работать и в следующем бою сражусь за титул чемпиона мира против Джоша Уоррингтона или Оскара Вальдеса", - добавил Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.08.2018 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое