Британский боксер Карл Фрэмптон считает себя самым большим магнитом в полулегком весе с точки зрения продажи билетов. В апреле "Шакалу" предстоит сразиться с бывшим чемпионом Нонито Донэйром и Карл расценивает этот поединок, как отличную подготовку к дальнейшей борьбе за титулы.

"Если я хочу выиграть чемпионский титул, я должен быть полноценно готов к этому. Я не хочу просто бороться за чемпионский пояс, мне необходимо оказаться в состоянии 100% готовности. Бой с Донэйром - это адская битва. В любом мероприятии, этот поединок тянул бы на чемпионское сражение. Мы находимся в схожих ситуация, победитель нашего боя будет бороться за титул чемпиона.

Я считаю себя самым большим магнитом в полулегком весе с точки зрения продажи билетов. Это важно в этом деле. Я собираюсь приложить максимум усилий, чтобы после финального гонга рефери поднял именно мою руку. Это особый вечер не только для меня, но и для всего города. Наконец случится то, о чем я долго мечтал и говорил", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что поединок 30-летнего британца Крала Фрэмптона и филиппинца Нонито Донэйра состоится 21 апреля на The SSE Arena в Белфасте, Северная Ирландия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое