Британский боксер Карл Фрэмптон уважает мощь Нонито Донэйра, но полагает, что может сравниться в этом аспекте со своим филиппинским соперником.

21 апреля в Белфасте чемпион мира в двух весовых категориях встретится с чемпионом мира в четырех весовых категориях в аппетитном боксерском поединке.

"Донэйр по-прежнему опасен. Он большой панчер и мне необходимо быть осторожным. Я всегда говорил, что ударная мощь позволяет двигаться дальше. Но Донэйр поднялся из второго наилегчайшего весе, поэтому я более крупный и несмотря на то, что Нонито считается панчером, мне кажется, я смогу бить не слабее.

Я не думаю, что в нашем дивизионе есть бой лучше, в любой другой день это было бы чемпионское сражение. Это важнейший матч для нас обоих. Победитель без всяких сомнений продолжит борьбу за пояс чемпиона. Мне хочется быть уверенным, что этим человеком буду именно я", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что после поражения от Лео Санта Круса 30-летний Карл Фрэмптон успешно вернулся на ринг победив единогласным решением мексиканца Хорасио Гарсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое