По словам экс-чемпиона мира по боксу Карла Фрэмптона, любой промоутер, который изъявит желание с ним работать, обязан организовать ему бой на стадионе Уиндзор Парк в Белфасте. На этой арене играет сборная Северной Ирландии по футболу, и боксер хочет ощутить ту атмосферу единения с фанатами, которую испытывают футболисты во время матчей.

На прошлой неделе Фрэмптон официально объявил имя своего нового тренера, им стал известный в прошлом боксер Джейми Мур. Пока Карл не обзавелся новым промоутером, но известно, что Эдди Хирн не прочь возобновить сотрудничество с боксером.

"Я не буду заключать никаких сделок с кем-либо пока моя давняя мечта не будет воплощена в жизнь. Между игроками и фанатами существует настоящее единство, такое же, как между мной и моими поклонниками. Мне нужен был человек, который даст мне тактические рекомендации и которому я буду доверять в углу. Не могу сказать, что не доверял советам Шейна МакГигана, просто я пошел дальше. Я опробовал несколько тренеров, но через пару дней остановился на Джейми", - заявил Фрэмптон.

Напомним, что свой последний поединок Карл Фрэмптон провел 28 января против Лео Санта Круса и проиграл решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое