Бывший чемпион мира в полулегком весе Карл Фрэмптон сделал вес перед завтрашним боем против мексиканца Орасио Гарсии. Оба боксера вложились в установленный лимит 126 фунтов и завтра выйдут на ринг SSE Arena в Белфасте, Северная Ирландия.

Это будет первый бой Фрэмптона под руководством нового тренера Джейми Мура и промоутера Фрэнка Уоррена. Накануне поединка "Шакал" высоко оценил своего будущего оппонента и пообещал завтра продемонстрировать, что на данный момент является лучшим боксером в 126 фунтах.

"Орасио Гарсия - хороший боец, такой стереотипный мексиканец. Он владеет хорошим ударом и отлично работает с дистанции. Гарсия постоянно идет вперед, достаточно храбр и агрессивен. Все это здорово, но я лучший полулегковес мира и мне просто нужно доказать это.

Я должен побить Орасио Гарсию. Он не лопух. На моем уровне нельзя бороться со слабаками, нужно драться с хорошей оппозицией. Я думаю, этот парень приличный боец. Это определенно борьба, которая позволит мне вернуться к большим боям", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 января этого года в Лас-Вегасе, Карл Фрэмптон проиграл Лео Санта Крусу решением большинства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое