Бывший чемпион мира в двух дивизионах Карл Фрэмптон (25-1-KO14) высоко оценил навыки скандально известного ирландца Майкла Конлана, который был чемпионом мира среди любителей и со сканадлом покинул AIBA, показав ее представителям средние пальцы. Теперь Конлан выступает среди профессионалов, стремительно наращивая класс оппозиции и собственную популярность. Уже 30-го июня ему предстоит бой с Адеилсоном Дос Сантосом (19-4-KO15) в рамках главного события боксерского шоу в Белфасте.

"У Майкла Конлана есть все необходимое, чтобы стать суперзвездой. Не могу дождаться его выступления 30-го июня. В США его раскруткой занимается Боб Арум и его компания Top Rank, которые работали с Мухаммедом Али, Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Речь идет об элитных боксерах. Такие люди, как Арум и Фрэнк Уоррен свое дело знают. У Майкла есть потенциал стать известным не только в Ирландии, но и во всем мире, ему лишь нужно грамотно им распорядиться.

Глядя на него, сразу отмечаешь артистизм. Публика любит таких боксеров. Кроме того, он достиг высочайшего уровня мастерства и мало кто сможет с ним потягаться в этом компоненте. Также должен отметить, что Майкл стал бить чуточку мощнее. С возрастом боксеры обретают это качество. Ну и самое важное - это настрой. Если он его не потеряет, то для него лишь небо - предел."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.06.2018 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое