Обладатель временного титула WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон уверен, что трилогия с чемпионом мира по версии WBA Лео Санта Крусом является крупнейшей битвой в 126 фунтах на сегодняшний день. Однако, для организации этого боя есть множество препятствий, так как каждый боксер имеет планы на ближайшее будущее.

"Похоже, Санта Крус настроен на унификацию титулов с обладателем пояса WBC Гэри Расселом. Некоторые ребята в Соединенных Штатах Америки, к примеру журналист ESPN Дэн Рафаэль, считают, что этот бой является более крупным событием, чем моя трилогия с Лео. Но поверьте, нет ничего более масштабного в полулегком дивизионе, нежели наш третий поединок.

Санта Крус заработал миллиона долларов на бое с Маресом, но он прекрасно понимает, что за битву со мной получит гораздо больше. Британские и американские телеканалы, а также фанаты по всему миру хотят видеть наш третий поединок, который станет завершением трилогии. Санта Крус не упомянул меня после победы над Маресом, но я верю, что в 2019 году это может произойти", - сказал Фрэмптон.

Напомним, что свой следующий поединок Карл Фрэмптон проведет 18 августа на футбольном стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте против австралийского боксера Люка Джексона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое