Как сообщалось ранее, экс-чемпион мира в двух весовых категориях из Британии Карл Фрэмптон заключил контракт с промоутерской компанией Top Rank во главе с Бобом Арумом.

Напомним, что ранее Карл владел временным титулом чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, пока в своем последнем поединке не уступил обладателю пояса IBF Джошу Уоррингтону.

Теперь, когда Фрэмптон сотрудничает с Top Rank, он намерен добиваться поединка против чемпиона по версии WBO Оскара Вальдеса, который также работает с Бобом Арумом.

"Совместно с МТК Global я заключил сделку с Top Rank и телеканалом ESPN, чему очень рад. Для меня это весьма значимое событие, которым я очень взволнован. Условия просто замечательные. Я был бы более, чем удовлетворен финансовой составляющей сделки, если бы мы заключили ее после моей победы, а уж после поражения я рад вдвойне. За это отдельное спасибо MTK Global.

Это просто сумасшествие, если иметь в виду, что я проиграл свой последний бой. Еще несколько месяцев назад я всерьез подумывал уйти в отставку. Мы обсуждали это в течение пары недель, но держали эти разговоры в секрете. Имели место переписки в онлайне, но я никому об этом не трепал", - делится Карл.

"Сделка с Top Rank дает мне отличную возможность вернуться. Я верю, что могу завоевать титул чемпиона мира. Еще шесть недель назад, вероятность этого была намного меньше, чем сейчас.

Все идет к тому, что сначала я проведу бой с крепким соперником, а затем буду драться с Оскаром Вальдесом. Но это лишь одна из опций, если меня попросят встретиться с Вальдесом сразу, то я с радостью соглашусь", - заключил Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое