В декабре состоится титульный бой в полулегком весе, в котором Карл Фрэмптон попытается вновь стать чемпионом мира, отобрав пояс IBF у Джоша Уоррингтона. Карл идет на полосе из трех побед подряд, и единственное поражение потерпел в близком бою против Лео Санта Круса, который и забрал у него титул WBA Super.

Фрэмптон настроен решительно и намерен примкнуть к числу действующих чемпионов дивизиона.

"Победа в этом бою будет значить больше, чем остальные выигранные титульные поединки, потому что меня списали со счетов. Я хочу проучить тех, кто перестал в меня верить после поражения от Лео Санта Круса. Люди говорят, что я сдулся, но с тех пор, как я начал работать с тренером Джейми Муром и промоутером Фрэнком Уорреном, начались мои лучшие годы. Джош думает, что я уже не тот, как и все те люди, которые вспоминают поражение от Санта Круса и бой с Горацио Гарсией на коротком уведомлении", - сказал Карл.

"В двух последних поединках я был хорош, как раньше. Джош может думать, что я стал лишь тенью себя прошлого, если ему угодно. Я не сдулся и знаю, что мне предстоит в день боя. Будет много шума, и я воспользуюсь своими преимуществами. Помните мои интервью шестилетней давности? Я считал дни до пенсии. Тогда бокс для меня превратился в работу, но теперь я хожу в зал с удовольствием. Я не получал удовольствия от боев, но при этом все еще побеждал хороших боксеров. Это многое говорит обо мне. Меня ждет жесткий поединок, поэтому я должен быть в правильных физических и психологических кондициях", - добавил Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.09.2018 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое